Расчет выплат при сокращении работника с окладом и дополнительными выплатами - основание и способ расчета

• г. Москва

Если работника сокращают, а у него в трудовом договоре указан оклад 7000 р (Москва) и доп выплаты по КТУ (не указаны конкретные суммы). расчет выплат по сокращению будет производится на основании ежемесячных перечислений на зарплатную карту?

Ответы на вопрос (1):

Расчет будет производится по средней заработной плате