Уволенный работник подал в суд по трудовому спору из-за нарушения работодателем трудового договора - требует взыскания неоплаченных выплат за замещение коллег и переработку. Суд просит представить лист расчета

• г. Самара

Уволился по мотивам нарушения работодателем трудового договора. В настоящее время подал в суд по трудовому спору. Нарушен порядок увольнения, не осуществлены выплаты за замещение работника (коллеги) за 2 года, не получил выплат за переработку. Суд просит представить лист расчета взыскиваемой суммы. На руках есть справка 2 НДФЛ, листок расчета при увольнении и справка о средней заработной плате, должностной оклад указан в трудовом договоре. Нужен образец расчета взыскиваемой суммы с ответчика (работодателя). СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Таких образцов не существует, это индивидуальная работа