Обязана ли я предоставлять реальный адрес проживания по месту работы?

• г. Хабаровск

Обязана ли я предоставлять реальный адрес проживания по месту работы?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от того, где вы работаете, это раз, а во-вторых, работник обязан предоставить работодателю реальные сведения о себе.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, обязана ли я при подаче искового заявление на алименты, предоставлять копии документов бывшей жене мужа, которая тоже получает алименты. А также указать ее адреса проживания, место работы и т.д.

Обанкротят ли, если в анкете на месте адреса фактического проживания я написала просто адрес квартиры по месту регистрации, но жила по совсем по другому адресу?

Обязана ли я предоставлять информацию о месте проживания уголовного розыску, если разыскивают моего супруга. Имеют ли право приходить ко мне на работу и забирать мой телефон и меня, что бы я показала адрес.

Если не известен адрес регистрации ответчика, но известен город проживания и место работы, то возможно ли в иске не указывать адрес ответчика, а ходатайствовать суд о получении адреса в месте работы ответчика?

Вопрос по банкротству. Обанкротят ли, если в анкете на месте адреса фактического проживания я написала просто адрес квартиры по месту регистрации, но жила по совсем по другому адресу?

Скажите пожалуйста, в анкете на загранпаспорт старого образца есть 6 пункт адрес места жительства и 7 просто адрес (места пребывания и фактическое проживание) Если я прописана в Лен. области, а живу в Питере, мне в месте проживания указать адрес регистрации, а в адресе надо выбрать фактическое проживание и написать городской адрес без указания сроков регистрации?

Места проживания и места регистрации ответчика не знаю. Известен только адрес его места работы. Можно ли подать иск по месту работы ответчика?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста обязаны ли предоставлять место в детском саду по месту проживания? В нашем городе могут дать место на другом конце города. Очень далеко возить ребенка.

Обязан ли осужденный к исправительным работам предоставлять адрес фактического проживания в исполнительную испекцию, если им предоставлен адрес по прописке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение