Как разделить имущество при разводе, если квартира оформлена на мужа и дети в ней не прописаны?

• г. Иркутск

Взяли с мужем ипотеку оформили квартиру на мужа я с детьми там не прописана, мы в браке хочу подать на развод и подать на раздел имущества квартиры согласия он не даёт, подскажите как лучше сделать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая СветланаЙЙ Если нет согласия на развод то подавайте иск в суд.