Варианты жилищной помощи от государства для молодых семей в городе Новоуральск, Свердловская область - как узнать о своих правах?

• г. Новоуральск

На какие варианты жилищной помощи как молодая семья мы можем расчитывать от государства. Свердловская область город новоуральск. У нас вообще очень трудно что-либо выбить и узнать о своих правах в городе.

Ответы на вопрос (1):

Трудно ответить на вопрос, не зная подробностей ситуации, "молодая семья" - очень обширное понятие. Необходимо задать Вам еще несколько вопросов, чтобы дать точный ответ.