Неуплата алиментов бывшим мужем - как найти должника и решить проблему?

• г. Ангарск

Бывший муж не платит алименты. Со времени решения суда об их назначении прошло пол года, еще ни копейки не получила. Должник сейчас проживает в другом городе, адреса не знаю, работает или нет тоже не знаю, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы исполнительный документ предъявляли на исполнение судебным приставам? Если да, подавайте жалобу на действия (бездействия) СПИ в суд, прокуратуру и управление федеральной службы судебных приставов по месту нахождения СПИ.