Для заключения Договора между двумя гос. заводами в разных городах (один "Покупатель", другой "Продавец")

• г. Тольятти

Для заключения Договора между двумя гос. заводами в разных городах (один "Покупатель", другой "Продавец"), какие нужно иметь при себе документы представителю "Продавца".

Ответы на вопрос (2):

Полномочия представителя оформляется доверенностью (ст.185 ГК РФ). Доверенность от имени юридического лица выдается за подписью его руководителя или иного лица, уполномоченного на то учредительными документами. Кроме того, представитель юридического лица, кроме доверенности, должен иметь при себе документ, удостоверяющий его личность.

Николаев Андрей Юрьевич

Такие же как и если бы это были не госзаводы. Другое дело, когда сделка касается отчуждения недвижимого имущетсва, тогда здесь должно иметься согласие собственника этого имущества. А вообще-то - вопрос свой переформулируйте более корректно. И направьте мне на drogan@inbox.ru. Я отвечу.