8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Для заключения Договора между двумя гос. заводами в разных городах (один "Продавец", другой "Покупатель")

, какие нужно иметь документы при себе представителю "Продавца"?

Татьяна, г. Тольятти
Татьяна Россия, г. Тольятти
26.02.2001 в 14:06
номер вопроса №27000
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Николаев Андрей Юрьевич
    Юрист Россия, г. Москва  
    Николаев Андрей Юрьевич
    Рейтинг: 0 Отзывов: 0 Личная консультация
    26.02.2001 21:10

    Полномочия представителя оформляется доверенностью (ст.185 ГК РФ). Доверенность от имени юридического лица выдается за подписью его руководителя или иного лица, уполномоченного на то учредительными документами. Кроме того, представитель юридического лица, кроме доверенности, должен иметь при себе документ, удостоверяющий его личность.

    Николаев Андрей Юрьевич

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение