Лишение прав по статье 12.8 - протокол и акт освидетельствования признаны недопустимыми доказательствами. Стоит ли обжаловать в городском суде?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста, лишили прав по статья 12.8 часть 1 на 1,5 года. Мировой суд учёл тот факт, что в протоколе и в акте освидетельствования стояли росписи и слово согласен. Но суд не принял во внимание что защита требовала от суда признать протокол и акт недопустимым доказательством по делу, так как нарушен порядок освидетельствования согласно постановлению 475, а именно не выдана копия акта освидетельствования, где отсутствует роспись в получении копии, и второе, что а чеке измерения который прилагается к акту, стоит поддельная роспись. Имеет ли смысл обжаловать в городском суде или суд всё равно это не учтёт. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Владимир вам не одно кратно говорили что по такой статье вариантов соскочить нет единственное что вы можете сделать это только помочь финансово своему представителю который в свою очередь будет нести всевозможную чушь. В связи с этим предлагаю что бы вы дали ему еще денег для того что бы он подал апелляционную жалобу и представлял ваши интересы в суде.