Что делать если бывший муж не платит алименты? Могу ли я подать на него в суд второй раз?

• г. Тамбов

Что делать если бывший муж неплатит алименты? Могу ли я подать на него в суд второй раз?

Ответы на вопрос (3):

не можете подать

решение суда о взыскании алиментов уже имеется

по всем вопросам его исполнения нужно обращаться к приставу, она определит задолженность по алиментам,может наложить арест на имущество должника

Закон запрещает это делать . Работайте с судебными приставами

а что изменит второй иск, если не исполняется первое решение. Это по логике, выше про закон написали, который повторяет логику.