Возможность подачи второго иска на алименты против безработного бывшего мужа, не выплачивающего алименты в течение 5 лет для ребенка 10 лет

• г. Пикалево

Бывший муж время от времени не платит ребёнку алименты на протяжении 5 лет, ребёнку 10 лет. Он является без работным. За должность у него 160 тыс. рублей. Могу ли я подать в суд второй раз на бывшего мужа на алименты?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать заявление об индексации, но не о повторном назначении алиментов