Как можно попасть в программу молодая семья в Воронеже?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

принять участие в программе могут лица до 35 лет, признанные нуждающимися в улучшении жилищных условий и получающие достаточно высокий доход, чтобы иметь возможность оплатить покупку жилья сверх предоставляемой государством выплаты

Добрый день, необходимо обратиться в Районную управу, Вам дадут перечень необходимых документов, предоставляете документы и Управа готовит приказ о признании Вас нуждающимися в улучшении жилищных условий.