Мать в воспитании ребенка участия не принимает и материально не помогает. Подскажите как с этим бороться?

• г. Хабаровск

Мать в воспитании ребенка участия не принимает и материально не помогает. Подскажите как с этим бороться?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от поставленной Вами цели. Можно заявить иск о лишении или ограничении родительских прав, можно взыскивать как неосновательное обогащение.