Как прописать дочь с двойным гражданством России и Эстонии в квартире матери, гражданки Эстонии, находящейся в России?

• г. Нарва

Может ли мать, гражданка эстонии, имеющая квартиру в россии, прописать в этой квартире дочь, у которой гражданство россии и эстонии и что надо для этого сделать.

Ответы на вопрос (1):

да может обратитесь в паспортный стол. см правила регистрации