Проблема с школьным насилием - Как реагировать, когда сын становится жертвой избиения детьми-детдомовцами
• г. Мценск
Сына избили в школе. Шишка на голове, синяк на скуле. Писала заявление в школу завучу.. Но вопрос так и не был решен. Бьют сына дети-детдомовцы, один из них психобольной. Что делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Ярославль
Наталья
сначала ребенка освидетельствуйте у врача - что б были зафиксированы телесные повреждения. Затем вы вправе обратиться в отдел образования МО или руководителю учреждения о принятии мер по данному факту. Также можете обратиться в суд с иском о взыскании морального вреда.