Соседи громко крутят музыку и шумят в 2 часа ночи. Попадают ли их действия под какой-нибудь закон?

вопрос №27017
прочитан 14 раз

СОгласно жилищному законодательству шум можно производить только до 11 часов вечера

Похожие вопросы

юрист Кузьмак Роман Савельевич:

Свяжитеьс с ними и объясните ситуацию и пригрозите полицией, а так же вы можете поменять оператора оставшись с этим номером


адвокат Чередниченко Владислав Александрович:

Сотрудникам магазина бесполезно доказывать правоту, поскольку вы с ними разговариваете на разных языках. Естественно вы не обязаны ничего доказывать, поскольку у вас такое право предусмотрено Конституцией РФ.


адвокат Саломатова Татьяна Вячеславовна:

Если алименты тратит на себя, можно подать в суд и установить оплату 50% на счет ребенка, а 50 % матери.


юрист Цупиков Артем Викторович:

Здравствуйте, Валентин! Для начала обратитесь с заявлением в органы внутренних дел.


юрист Кобзев Денис Владимирович:

Умничка какая. Статья 159 Уголовного кодекса. Мошенничество Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X