Правовые аспекты увольнения по собственному желанию и вопросы отработки

• г. Прокопьевск

Я хочу уволиться 25,09 инаписал это в заявлении, а заявление подал 24,09 имеет ли право начальник дать отработку и какого числа он меня уволит?

Ответы на вопрос (1):

об увольнении работник должен предупредить работодателя за две недели. соответственно, работодатель вправе уволить вас после так называемой отработки. если заявление подано 24 то исчисление срока начнется с 25 числа.