Руководство по оформлению и заполнению договора на оказание услуг между ФОП и ФОП - рекомендации и возможность загрузки образца

• г. Киев

Как правильно оформить и написать договор на оказание услуг между фоп и фоп и как правильно его заполнить? Можно ли его где-то скачать?

Ответы на вопрос (1):

Вика, если Вы хотите получить надлежащим образом оформленный договор обратитесь к юристу для его составления, эта услуга платная.