Проблемы с алиментами - что делать, если плательщик не работает и снова будет суд

• г. Екатеринбург

У меня двое маленьких детей и я иналид детства по зрению муж платит алименты первой жене, был судим за алименты дали 100 ч обязательных работ, тут прошло полгода как он не работал первая жена снова обратилась снова будет суд, посадят ли его или что делать, детей же надо подымать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ваш муж отец Ваших детей или усыновитель? Рекомендую обратится в суд и установить алименты в Вашу сторону.