Управляющая компания новостройки включила в квитанции статью подкл.-1000 р. за вывоз КГМ - законно ли это и было ли завуалировано?

• г. Челябинск

В новостройке УК кроме статьи Вывоз ТБО включила в квитанции статью подкл.-1000 р. объяснив это единоразовым сбором за вывоз КГМ. Насколько законнен такой сбор и завуалированная статья в квитке?

Ответы на вопрос (1):

Илья! Напишите жалобу прокурору. Проведут проверку, если сбор незаконен подадут иск в интересах всех жильцов.