Иск по поводу затопления квартиры - завышенные требования и незначительный ущерб

• г. Сергач

Затопили квартиру соседей на нас подают в суд через полтора года в квартире уже сделали ремонт и просят явно завышенную сумму. Пролив был незначительным. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Пусть подают. Если не было составлено акта залива, не был оценен ущерб работниками коммунальных служб, то ничего у них не получится взыскать с вас в судебном порядке. Удачи!