Возможные проблемы и штрафы при пересечении границы между Россией и Украиной с просроченной миграционной картой на 1-3 дня

• г. Новокузнецк

При пересечении границы Россия Украина с просроченной миграционной картой на 1-3 дня будут ли проблемы? Штраф? Примерно в каком размере?

Ответы на вопрос (2):

Если обратитесь в УФМС то Вас могут выдворить. Вам грозит штраф до 2500 рублей с выдворением из РФ на 5 лет,либо штраф без выдворения на 5 лет. Пробуйте пройти пограничный контроль при выезде ( пограничникам безразлична Ваша МК), возможно проскочите - таких случаев полно.