Возможность взыскания имущества арендатора без суда при неплатеже арендной платы - подробный план действий

• г. Находка

Арендатор, нежилого помещения, неплатит арендную плату. Можем ли мы, минуя суд, в счёт погашения имеющейся задолженности забрать его имущество? Как правильно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только по его арендатора согласию. В противном случае должником окажется не он, а вы.