Как составить договор купли-продажи комнаты, учитывая существующее обременение в свидетельстве о собственности и снятие его по справке ИГРП

• г. Красноярск

Как составить договор купли-продажи комнаты в общежитии, в свидетельстве о собственности указано обременение в силу закона, но обременение уже снято о чем говорится в справке ИГРП, просто не получено новое свидетельство.

Ответы на вопрос (1):

Не указывайте обременение.