Спор о задолженности за услуги - как доказать свою правоту перед судом?

• г. Самара

Обслуживающей организацией (не буду писать конкретное название) подано исковое заявление о взыскании задолженности за потребленные услуги, этой организацией суду предоставлена справка о состоянии задолженности ответчика (т.е. меня), согласно справке плата за услуги была однажды, но у меня имеются квитанции о других платежах, как правильно предоставить их суду, чтобы уменьшили задолженность?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе заблаговременно направить в суд ( если хотите - то и истцу) письменное возражение против иска, приложив ксерокопии ваших квитанций об оплате, а в суд для обозрения представить их подлинники.