Необходимость послать заказное письмо с требованием доступа к квартире, находящейся в моей долевой собственности - образец и необходимые указания

• г. Москва

Меня не пускают в квартиру, доля в которой находится в моей собственности. Хочу послать заказное письмо с требованием не чинить препятствий к проникновению в квартиру дольщику, который не пускает и не идет на контакт. Скажите, пожалуйста, в какой форме пишутся такие заказные письма? Есть ли образец? Что нужно обязательно указать (если на будущее данное письмо будет предоставляться в суде)?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Письмо составляется в свободной форме с указанием обстоятельств дела и Ваших требований. Не можете составить его самостоятельно, обратитесь за помощью к юристу.