Каким образом ребенка зарегистрируют в ЗАГСе при расторжении брака

• г. Санкт-Петербург

Свидетельство о расторжении брака я получу только после рождения ребенка. Соответственно бывший муж не будет регистрировать ребенка. Регестрировать малыша буду я и настоящий отец ребенка, он готов признать этого ребенка своим официально. Как работники загса за регестрируют малыша? На настоящего отца пришедшего признать его, или на бывшего мужа, скоторым брак уже будет расторгнут на это время?

Ответы на вопрос (1):

От вашего бывшего мужа нужно будет заявление о том, что он не против установления отцовства за другим человеком. А как вас беременную развели? Вы же в суде этот момент оглашали, раз уж вас развели на таком сроке?