Может ли совершеннолетний ребенок приватизировать комнату, принадлежащую ему и его матери в равных долях

• г. Всеволожск

Приватизирована комната в равных долях мать с ребенком. На момент приватизации ребенок был несовершеннолетним, поэтому подпись за ребенка ставила мать. Квартира получается коммунальная так как им дали вторую комнату в право пользования выдан ордер. Может ли ребенок приватизировать эту комнату. Сейчас уже совершеннолетняя.

Ответы на вопрос (1):

НЕт не может.