Права бывшей жены на дом после развода и возможность продажи без ее согласия

• г. Брянск

Дом построил сам на свои деньги. Введен в эксплуатацию в 2008 году (согл. Документов), потом женился в 2009 году получил свидетельство о праве собственности на дом получил во время брака. Далее развелся. Имеет ли моя бывшая жена право на часть дома. Могу ли я продать свой дом без согласия бывшей жены?

Ответы на вопрос (2):

Продать можете. Если в дальнейшем БЖ подаст иск - обосновывайте факт создания дома до регистрации брака

Здравствуйте! Дом не является совместно нажитым имуществом, поэтому бывшая супруга никакого отношения к этому имуществу не имеет, разрешение от неё не нужно.