Не возвращают деньги, трубку директор не берет, офис закрыт. Что делать, есть ли возможность вернуть деньги?

• г. Санкт-Петербург

Не возвращают деньги, трубку директор не берет, офис закрыт. Что делать, есть ли возможность вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

обращайтесь в суд с соответствующим исковым заявлением

Алексей идите в суд, пишите заявление в прокуратуру.

Алексей, в практическом плане у Вас конечно очень тяжелый случай. В зависимости от конкретных обстоятельств следует обращаться либо в суд, либо в полицию с заявлением о мошенничестве.