Газ отключен из-за неуплаты - Как решить ситуацию со счетом в суде?

• г. Вольск

Нам отрезали газ ВЧЕРА (проживаем мы в частном доме) за неуплату, долг у нас конечно большой 9000, но сейчас ведь уже холодно и у нас двое маленьких детей... Пришло нам письмо о том что нас 3 октября 2013 года вызывают в суд по этому делу, мы стали собирать данную сумму, а они приехали и отрезали не дожидаясь суда... Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если Вас предупреждали о неуплате, то они поступили правомерно. суд взыщет с ВЫас эту сумму и пока Вы не оплатите, не подключат.