Несостоятельность участкового врача гинеколога - как разобраться и куда обратиться?

• г. Каменск-Уральский

Участковый врач гиниколог не компетентен, халатен. Отправляет на первый скрининг беременную девушку оплодотворенную по программе ЭКО в местный перинотальный центр на поздних сроках вместо облостного, в областную полликлиннику на консультативный прием отправляет без направления, Где без него не принимают. Мы шли к этой беременности 6 лет, и вот результат. Наплевательское отношение к своим обязанностям. Участкового врача генеколога! Помогите разобраться, как и куда обратиться? За ранее благодарим!

Ответы на вопрос (1):

Для начала напишите заявление на имя заведующей женской консультацией с обоснованным требованием поменять Вам гинеколога. Если вопрос не решится, можете жаловаться в Минздрав региона. Удачи!