Вопрос о записи к педиатру через интернет, если участковый врач в отпуске.

• г. Санкт-Петербург

Помогите разобраться с ситуацией. Я записала детей на прием к врачу-педиатру через интернет, но так как наш участковый врач в отпуске, я выбрала одного из предложенного списка. Когда я пришла на прием, она отказалась нас принять, сказав, что нашего участкового врача замещает другая врач, и отправила нас к ней, т.е. нам пришлось отстоять живую очередь, так как талонов уже к ней не было. Я работающая мама и у меня нет времени и возможностей. Вопрос: имею ли я право записаться через интернет к любому педиатру, если наш участковый врач не принимает в данный период времени? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете записаться к любому.