Наследование приватизированной квартиры у свекрови, у которой есть 2 сына - кто будет наследником и в каких долях?

• г. Иркутск

У свекрови 2 сына. Один сын умер и у него осталась дочь. Свекровь живет в приватизированной квартире, кто будет являться в случае смерти её наследниками? Один сын? или сын и внучка? И в каких долях?

Ответы на вопрос (1):

наследниками будут являться родители, дети, супруг. будут наследовать в равных долях.