Как подать в суд на отца о взыскании алиментов за период с 3 до 18 лет, если ранее было подано заявление в другой стране (Узбекистан) и я сейчас являюсь гражданкой РФ?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я подать на отца в суд о взыскании алиментов, которые он мне не выплачивал с 3 до 18 лет (сейчас мне 27). правда подавалось на алименты в другой стране (Узбекистан) сейчас я гражданка РФ. и в какой последовательности мне это делать?

Ответы на вопрос (1):

Алена! Никаким образом алименты с отца уже не взыщите.