Как отменить решение суда в отношении нескольких лиц в апелляционной жалобе

• г. Краснодар

Как правильно указать в апелляционной жалобе отменить решение суда полностью или в части, если оспариваю его только я, а решение принято в отношении нескольких лиц. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если вы считаете, что решение суда, вынесенное в отношении др. лица нарушает Ваши права, значит нужно писать, что отменить решение полностью, а если ваши права не нарушаются, достаточно писать в части.