Как решить проблему с неуплаченными взносами за период работы в организации в 2007-2010 годах?

• г. Самара

Как быть в такой ситуации: с 2007 по 2010 я работала в организации с записью в трудовой, однако никакие взносы неуплачивались (организация родственников-решили сэкономить). сейчас, если я устраиваюсь на работу, могут возникнуть вопросы... можем ли мы сейчас уплатьть старые долги, какие будут штрафы и т.п.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обязанность по перечислению лежала не на Вас, а на организации. У вас проблемм с этим возникнуть не должно.