Где можно узнать в какую нотариальную контору обраться для открытия наследственного дела.

• г. Москва

Где можно узнать в какую нотариальную контору обраться для открытия наследственного дела. В нотариальной палате дали телефоны информационного центра, но они не отвечают 3 день!

Помогите!

Ответы на вопрос (3):

Все нотариальные конторы поделены по улицам.

Таким образом Вам надо обратиться в ближайшую к месту жительства умершего. Все нотариальные конторы Вы можете увидеть на www.notary.ru.

Посмотрите у меня на сайте.

Такую информацию дает справочная служба "09" и Нотариальная палата г. Москвы.