Как оформить дарственную на квартиру, находящуюся в другом регионе?

• г. Оха

Могу ли я сделать дарственную на жильё находящееся в другом регионе, по месту своей временной прописки.

Ответы на вопрос (2):

Можете.

А какие вы видет проблемы?

Выписываете доверенность на третье лицо, это лицо от вашего имени осуществляет дарение.

Прописка роли не играет самое главное чтобы были правоустанавливающие документы в порядке. Договор дарения все равно нужно будет регистрировать по месту нахождения недвижимости