Какие нужны документы для оформления зеленки на частный дом. Дом унаследовала от бабушки. (не замена ее а оформление)

• г. Калач

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы вступили в наследство через нотариуса и у Вас есть свидетельство о праве наследования на этот дом? Вам нужно обратиться в регистрационную палату и уточнить у них какие именно документы необходимо предоставить, кадастровый паспорт дома и земельного участка, паспорт БТИ и пт.