Что будет если после столкновения с машиной водитель авто, не остановился и поехал дальше, и уехал вообще.

• г. Алматы

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Водителю авто грозит административная ответственность по ч.2 ст.12.27 КоАП РФ за оставление водителем места ДТП, участником которого он является. За данное нарушение предусмотрено наказание в виде лишения права на управление ТС от 1 года до 1,5 лет или административный арест до 15 суток.