Необходимые документы и места их получения для открытия точки с шаурмой и потенциальные риски

• г. Санкт-Петербург

Какие нужны документы и где их можно будет получить? Чтобы открыть точку с шаурмой.

И какие риски при открытии этого бизнеса? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга! Данный вопрос конечно требует более подробного разбирательства. Для открытия точки питания существует определенное законодательство которое регулирует данную сферу деятельности. Для начала конечно нужно зарегистрироваться (как индивидуальный предприниматель или открыть ООО).затем собирать документы для точки места нахождения и разрешительную документацию. Для данного вопроса я могу подготовить письменное правовое заключение с указанием законодательства и последовательность действий для организации, но для этого должно быть затрачено определённое время и средства.Если вам потребуется дополнительная информация или содействие по подготовке юридической документации, обращайтесь по телефону: 981-18-18, постараюсь вам помочь.