Необходимые документы и места их получения для открытия точки с шаурмой и потенциальные риски

• г. Санкт-Петербург

Какие нужны документы и где их можно будет получить? Чтобы открыть точку с шаурмой.

И какие риски при открытии этого бизнеса? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга! Данный вопрос конечно требует более подробного разбирательства. Для открытия точки питания существует определенное законодательство которое регулирует данную сферу деятельности. Для начала конечно нужно зарегистрироваться (как индивидуальный предприниматель или открыть ООО).затем собирать документы для точки места нахождения и разрешительную документацию. Для данного вопроса я могу подготовить письменное правовое заключение с указанием законодательства и последовательность действий для организации, но для этого должно быть затрачено определённое время и средства.Если вам потребуется дополнительная информация или содействие по подготовке юридической документации, обращайтесь по телефону: 981-18-18, постараюсь вам помочь.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу открыть свою точку с шаурмой и блинами! С чего мне начать? Какие документы мне потребуются? И в какие службы мне стоит обратиться? Точку я хочу арендовать. Заранее благодарю.

Хочу открыть пивную точку по розливу живого пива (до 5 градусов).

Подскажите, что нужно для этого? Какие документы нужны и в какие инстанции нужно обращаться при открытии?

Какие документы нужно собрать для открытия точки разливного пива, в каких ведомствах нужно получить разрешение, какой порядок моих действий при открытии, спасибо!

Я хочу открыть ИП. хотелось бы узнать скока щас дают денег на открытие малого бизнеса? И какие документы нужно подготовить чтоб получить деньги? Хочу открыть шиномонтаж! Зарание спасибо.

Хотели бы открыть шаурму, взять в аренду сам ларек, расскажите о том где и как можно получить разрешение на постановку этого ларька на определенной территории и вообще узнать где можно ставить, а где нельзя, какие нужны документы именно для этого бизнеса, помимо открытия ИП,постановке на учет в налоговой. Город Краснодар. Заранее спасибо.

У меня недавно открыто ООО, хочу начать бизнес. А именно планирую привезти китайцев и открыть массажный кабинет. Какие мне нужны документы (для открытия кабинета, для китайцев), чтобы всё было легально? Спасибо заранее!

Ольга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как получить деньги на открытие бизнеса в бизнес центре одесса, и какие нужны документы))) ?-спасибо.

Планирую открыть точку общественного питания (суши, кофе). что для этого нужно, какие документы, в каких ведомствах и в какие сроки их нужно получить? Возможно ли получение документов после начала деятельности точки общепита?

Меня интерисует вопрос открытия быстро, а именно какие документы нужны на открытие? Заранее Благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение