Сирота с пропиской в разваливающемся поселке - возможно ли получить жилье в городе проживания?

• г. Великий Новгород

Я сирота мне 27 лет, было жилье в разваливующемся поселке в комуналке где еще прописано две сестры и четверо детей! Сам эживу в городе и туда даже не ездил, недавно узнал что нас выселили из квартиры в без нашего ведома. Вопрос: могу ли я встать в очередь на жилье в городе где живу.

Ответы на вопрос (1):

Геннадий

сирота - это ребенок до 18 лет. Если за вами было закреплено жилье, из которого вас выселили, вы можете ставить вопрос о предоставлении компенсации. Обратитесь в прокуратуру - почему вас из жилья выселили.