Нарушение закона при начислении процентов после оплаты судебного решения по кредиту

• г. Беломорск

Взяли кредит в кредитном кооперативе, в связи с финансовыми проблемами два месяца не могли платить, насчитали бешеные проценты и подали на нас в суд! взяли кредит в банке и до суда заплатили сумму, которую требовали по суду, кооператив иск отозвал! Спустя три месяца нам звонят и говорят, что мы должны ещё заплатить огромную сумму процентов, так как между оплатой и датой подачи иска в суд прошло несколько дней, за которые также начислили проценты, а за три месяца на эти проценты насчитали ещё проценты, скажите это законно?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья.

У Вас серьезная проблема, с которой следует более основательно разбираться на основании емеющихся у Вас письменных документов с этим "кредитным кооперативом". С ваших слов Вам ответят кратко тут юристы, но их ответы Вам не помогут разобраться со своей этой проблемой.

Юристам нужны документы и полная информация.

Для того что бы предоставлять физическим лицам именно КРЕДИТЫ под проценты, у этого кооператива должна быть ЛИЦЕНЗИЯ...

Даже не все наши Банки могут получить такую ЛИЦЕНЗИЮ, каждый год Банки лишают таких лицензий за нарушения различные с их стороны.

Удачи Вам.