Что делать, если пропустил суд как ответчик в гражданском деле из-за непонятной повестки

• г. Челябинск

Меня вызвали в суд в качестве ответчика, 17-го я получила смс сообщение, типа повестки, я пропустила процесс т.к. перепутала дату (была расстроена из за того что 16-го маму в экстренном прядке госпитализировали). суд гражданский, дата заседания уже прошла, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Позвоните в суд и узнайте результат. Либо зайдите на официальный сайт суда и посмотрите информацию там.