Как составить иск на взыскание алиментов и какие документы необходимо предоставить, если невозможно посетить суд лично? Нужно ли заверять документы у нотариуса?

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста составить иск на взыскание алиментов, в суд попасть нет возможности, хочу выслать документы почтой. Какие нужны документы и надо ли заверять их у нотариуса?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

Очень уж обширный задаёте Вы вопрос фактически при нулевой исходной информации. Вряд ли кто-то возмётся в такой (заочной) форме составлять Вам документы. Юристы - люди, и не все обладают даром читать мысли и угадывать желания... Нечто весьма примерное можете сами поискать в сети (имею в виду образец искового заявления).

Всего доброго.