Объясните пожалуйста поподробнее разницу в долевой и общей долевой собственности при покупке квартиры на двух человек.

• г. Санкт-Петербург

Объясните пожалуйста попоробнее разницу в долевой и общей долевой собственности при покупке квартиры на двух человек.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елизавета!

Общая собственность по действующему законодательству бывает долевой либо совместной. Никакой "просто" долевой собственности не существует. За сим, не с чем и сравнивать.

Всего доброго.