Выплачивается ли мне правомерная заработная плата в соответствии с моим трудовым стажем и образованием?

• г. Барабинск

У меня общий трудовой стаж 15 лет, 13 лет-в школе, образование высшее педагогическоев феврале 2013 г. устроилась в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних соц. педагогом. Хотелось бы узнать правомерно ли мне выплачивают з/п 9030 руб?

Ответы на вопрос (1):

Елена, на сайте нет ясновидящих. Как можно ответить на Ваш вопрос не зная Вашего оклада, не видя трудового договора, не ознакомившись с существующими в Вашем центре документами, регламентирующими поощрительные выплаты, и т.д.?