Как написать заявление по факту мошенничества при снятии денег с банковской карты через онлайн банк без разрешения хозяина?

• г. Кудымкар

Хотелось бы узнать как написать заявление по факту мощенечества. Были сняты деньги с банковской карты без ведома хозяина через телефон, т.е. через онлайн банк. Распечатку в банке на данный момент не можем получить, деньги были сняты вчера. Что необходимо делать в данной ситуации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена! Обратитесь с заявлением в полицию.