Купили авто, оно оказалось в угоне.. Машину изъяли, но не опечатали... Куда обращаться и как быть?

• г. Краснодар

Купили авто, оно оказалось в угоне.. Машину изьяли, но неопечатали... Куда обращаться и как быть?

Ответы на вопрос (1):

Нужно срочно обратится в суд с иском о расторжении договора-купли продажи автотранспортного средства, и потребовать деньги обратно! Чем раньше Вы это сделаете тем лучше! Если понадобится помощь в этом вопросе обращайтесь.