Возможности продажи и покупки квартиры с использованием материнского капитала и родственного обмена.

• г. Саратов

Я купила квартиру (33 кв. м)с помощью материнского капитала, обременение сейчас сняла, могу ли я продать её сразу свекрови, а у неё купить её 2/3 (36 кв. м) в другой квартире, 1/3 собственность мужа (общая 54 кв м) ,или возможно сделать родственный обмен? Детей ещё собственниками не делала, хочу сделать их сразу в новой.

Ответы на вопрос (1):

Анна

да, можно, если нет ограничений.